Adobe выложила для ознакомления бета-версию Photoshop CS6

Adobe выложила для ознакомления бета-версию Photoshop CS6

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/1184/adobe
> Новинки

26.03.2012 10:19
В четверг Adobe на некоторое время выложила публичную бета-версию своего редактора Photoshop CS6. Она демонстрирует новый интерфейс в темных тонах. Он стал более логичным, в нем больше пресетов, переработаны некоторые инструменты и возвращены функции (например, презентации в PDF).

Новый инструмент «Заплатка с учетом содержимого» (Content-Aware Patch) позволяет клонировать фрагмент и восстановить выделенную область с использованием смешивания пикселей, так что обработанный фрагмент выглядит более естественно.

Новый графический движок Mercury использует аппаратное ускорение при выделении, деформации, пластике, использование фильтра «масляная живопись» и других действиях. Новый удобный код производит незаметное сохранение в фоновом режиме, автосохранение и даже автовосстановление.

Фотографам будут полезны адаптивный инструмент для коррекции искажения широкого угла объектива, удобное управление размытием для создания эффекта миниатюры (tilt shift) и новая версия дополнения Adobe Camera RAW с собственными функциями регулировки света и тени, перевода в черно-белый спектр, шумоподавления и баланса белого. Возможности обработки видео теперь включены в базовый пакет Photoshop и позволяют проводить групповые операции со слоями.

Для использования бета-версии нужно ввести свой Adobe ID. Наряду с обычными функциями, он призван еще и предотвратить использование бета-версии по истечении официально разрешенного периода.

vkontakte facebook twitter
Источник: Electronista
Темы:

About Post Author

Admin