Electronic Arts назвали худшей компанией

Electronic Arts назвали худшей компанией

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/1257/ea
Игры, События

06.04.2012 12:02
Разработчика компьютерных игр Electronic Arts признали «худшей компанией в Америке»- не самый лестный отзыв для известной компании. EA один из крупнейших в мире дистрибьюторов видеоигр, некоторые из которых признаны лучшими в индустрии. Но методы EA ведения бизнеса и корпоративная культура, согласно опросу, проведенному известным сайтом, освещающим потребительские предпочтения The Consumerist, почти сводят на нет все достижения компании.

Electronic Arts

Потребители особенно разочарованы тем, как именно EA поглощает небольшие компании, фокусируя внимание больше на денежном, чем на творческом аспекте. И это вдвойне непростительно компании, работающей в индустрии компьютерных игр, где самые важные составляющие — творчество и креативность. The Consumerist отмечает, что даже несмотря на то, что EA является огромным конгломератом и никому в голову не взбредет мысль о ее крахе, ни правительство, ни регулирующие государственные органы, ни центральная пресса не высказали ни одного критического замечания, что случалось даже с крупнейшими банками или компаниями розничной торговли.

По словам заместителя редактора The Consumerist Криса Моррана, некоторые потребители могут пренебрежительно отнестись к тому, что EA была выбрана самой худшей компанией Америки, но именно такого рода отношение по неизвестной причине и стало позволительно EA и подобным компаниям, поэтому они и экономят на преданных клиентах, снижая качество продукции. Жалобы поступают не только на плохие игры. Некоторые крупные организации вроде всемирно известного финансового конгломерата Bank of America или крупнейшей розничной сети Walmart, которые отказывают от компенсации сверхурочных сотрудникам, вряд ли считают клиентов своим главным достоянием. Подобное происходит и в EA, только регуляторы по некой причине никогда не останавливали на этом свое внимание. В The Consumerist надеются, что теперь, получив унизительную награду, компания изменит ситуацию к лучшему.

vkontakte facebook twitter
Источник: Slashgear
Темы:

About Post Author

Admin