Карманный проектор TouchPico воспроизводит на стене 80-дюймовый тачскрин

Карманный проектор TouchPico воспроизводит на стене 80-дюймовый тачскрин

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/6219/touchpico

> Новинки

30.07.2014 14:59
Разработчики из Сан-Франциско анонсировали карманный проектор TouchPico, способный воспроизвести на любой поверхности 80-дюймовый тачскрин. Впервые новинка была продемонстрирована в рамках CES 2014.

TouchPico

Карманный проектор — устройство с пико-проектором, работающее на базе Android и способное транслировать картинку с разрешением 854х480 при частоте 40 к/с. Световой поток лампы составляет 400 Лм, чего достаточно для работы в темных помещениях. Карманный проектор в буквальном смысле карманный — его размеры не превышают габаритов смартфона. Отображаемое изображение интерактивно за счет инфракрасного стилуса, движения которого отслеживаются встроенной камерой и транслируются в координаты на тачскрине.

TouchPico

Проектор может использовать собственный потенциал для трансляции изображения или передавать его от сторонних устройств (РС или смартфона). Карманный проектор поддерживает все приложения для Android, в том числе и игры. Пользователи, заказавшие TouchPico на сайте Indiegogo, смогут получить его уже в октябре. Цена новинки составляет 500 долларов.

vkontakte facebook twitter
Источник: MacDigger

About Post Author

Admin