Kindle Fire HD назван «бестселлером» среди всех продуктов Amazon

Kindle Fire HD назван «бестселлером» среди всех продуктов Amazon

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/2434/amazon-kindle-fire-hd-bestseller

> Мнения

24.10.2012 11:28
На этой неделе Amazon назвала планшет Kindle Fire HD «бестселлером среди продуктов Amazon во всем мире». Пресс-релизы Amazon, в которых указаны их собственные данные о продажах, вызывают некоторые сомнения. Поэтому до тех пор, пока не будет точно установлено, что планшетов Kindle Fire HD на веб-сайте Amazon было продано больше других продуктов, лучше оставить эту цитату в кавычках. Выражение «бестселлер» может также означать «продано столько, сколько мы изготовили» или «продавался не хуже наших ожиданий».

Kindle Fire HD 7″

Amazon отмечает, что Kindle Fire HD удерживает пальму первенства как самый популярный 7-дюймовый планшет. Это утверждение Amazon сомнений, впрочем, не вызывает, поскольку линейка Kindle Fire за прошлый год чрезвычайно преуспела. В заявлении Amazon также отмечается, что компания планирует продолжать улучшать уже проданные Kindle Fire HD.

Kindle Fire HD 7″

Amazon заявила, что выпустит новое бесплатное обновление для Kindle Fire HD. Обновленное программное обеспечение можно будет получить по воздуху. На планшетах пользователей появится уведомление, и им останется только нажать «да», чтобы загрузить обновление на устройство. В обновлении появится функция Kindle FreeTime, разработанная специально под детей.

Kindle FreeTime позволяет родителям выбирать для ребенка контент и ограничивать доступ к планшету паролем. Это обновление должно сохранить за Kindle Fire HD статус «бестселлера» до выхода 8,9-дюймового планшета. Поставки 8,9-дюймового Kindle Fire HD начнутся 20 ноября. Его стартовая цена составит от 299 долл.

vkontakte facebook twitter
Источник: Slashgear

About Post Author

Admin