LG выпускает инновационный OLED-телевизор с изогнутым экраном

LG выпускает инновационный OLED-телевизор с изогнутым экраном

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/4203/lg-curved-oled
> Новинки

01.08.2013 16:24
Компания LG Electronics (LG) сегодня представила первый OLED-телевизор с изогнутым экраном (правда для продажи в США). Впервые продемонстрированный на выставке Consumer Electronics Show 2013 года в Лас-Вегасе, телевизор LG CURVED OLED TV (модель 55EA9800) будет доступен только в крупнейшей розничной сети бытовой электроники Best Buy.

LG CURVED OLED TV

Согласно данным аналитической компании DisplaySearch, ожидается, что мировой спрос на OLED-телевизоры достигнет 7 млн штук в 2016 году. В пресс-релизе отмечено, что LG является первой компанией, наладившей выпуск как OLED-телевизоров с плоским экраном, поступивших в продажу в Корее в январе этого года, так и инновационных OLED-телевизоров с изогнутым экраном, продажи которого начались в Корее в апреле. О появлении телевизора LG CURVED OLED на других рынках будет объявлено позже.

Обладающий плавно изогнутым экраном и оснащенный собственной OLED-технологией с фирменной цветовой схемой WRGB, телевизор LG CURVED OLED обеспечивает высокое качество изображения и визуальные ощущения. Сообщается также, что новинка получила множество наград и сертификатов.

About Post Author

Admin