На российском рынке появились полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO

На российском рынке появились полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/7624
> Новинки

30.06.2015 10:49
Компания Gibson Innovations представила новые полноразмерные наушники Philips Fidelio L2BO, созданные при участии экспертов в области звука из программы Philips «Золотые уши».

Philips Fidelio L2BO оснащены 40-миллиметровыми динамиками с неодимовыми магнитами, которые обеспечивают широкий динамический диапазон и позволяют расслышать даже самые тонкие звуковые нюансы. Излучатели расположены под углом естественного изгиба ушной раковины и направляют звук непосредственно в слуховой канал, что в сочетании со специальной конструкцией алюминиевых чашек обеспечивает более реалистичный акустический эффект.

Большие амбушюры из пеноматериала с эффектом памяти обеспечивают звукоизоляцию, а также гарантируют комфорт при прослушивании музыки в течение долгого времени.

Наушники изготовлены из алюминия и кожи. Для максимального удобства использования они оборудованы съемным кабелем с пультом и микрофоном и поворачивающимися чашками. В комплект Philips Fidelio L2BO входят переходник на 6,3 мм и мягкий чехол для хранения и переноски.

Диапазон частот наушников Philips Fidelio L2BO составляет 12-25 000 Гц, максимальная входная мощность — 200 мВт, сопротивление — 16 Ом, чувствительность — 105 дБ.

Наушники Philips Fidelio L2BO уже появились на российском рынке по рекомендованной розничной цене 15 999 рублей.

vkontakte facebook twitter
Источник: techgid

About Post Author

Admin