Представлена игровая мышь Gigabyte Aivia Uranium

Представлена игровая мышь Gigabyte Aivia Uranium

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/3631/gigabyte-aivia-uranium
> Новинки

19.04.2013 11:49
Мышь является одним из важнейших аксессуаров для геймеров. Мышь со слишком большой или слишком маленькой чувствительностью может оказаться неудобной в использовании во время напряженных игровых сессий. К счастью, огромное разнообразие игровых мышей, представленных сегодня на рынке, позволяет выбрать наиболее подходящую модель. В скором времени список игровых мышек пополнится еще одной новинкой. Компания Gigabyte намерена выпустить мышь Aivia Uranium.

Gigabyte Aivia Uranium

Мышь работает от пары батареек типа AA и обещает до 70 часов работы. Речь идет не о старомодных одноразовых батарейках AA, а о перезаряжаемых, хотя на крайний случай сгодятся и они. Батарейки можно подзарядить, подключив мышь к предлагающемуся Ghost Macro Station, который служит еще и в качестве беспроводного передатчика.

Gigabyte Aivia Uranium

Ghost Macro Station оснащен монохромным OLED экраном. С его помощью пользователь может следить за ходом зарядки батареек, настройками DPI и текущим уровнем сигнала. Его также можно использовать для настройки макросов мыши.

Одной из самых важных характеристик любой игровой мыши является чувствительность. Точная чувствительность Aivia Uranium пока неизвестна, но, скорее всего, это будет 5600 dpi . Ожидается, что мышь будет иметь 10 программируемых кнопок и несколько профилей. Существует возможность настройки цвета подсветки дисплея. Выход Aivia Uranium намечен на июнь. Цена пока не уточняется, но она, бесспорно, будет выше 100 долл.

vkontakte facebook twitter
Источник: Slashgear
Темы:
Мышь

About Post Author

Admin