Skype для Windows 8 уже близко

Skype для Windows 8 уже близко

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/2426/skype
События

23.10.2012 13:13
До выхода версии Skype под Windows 8 осталось совсем немного, и мы очень гордимся этой важной новой версией Skype. Вместе с Microsoft мы проделали огромную работу, чтобы предложить вашему вниманию полностью переработанную версию Skype. Она порадует вас простым дружелюбным интерфейсом и поможет всегда оставаться на связи.

Команда Skype создает приложения именно для Windows, начиная с первой версии Skype. В Skype для Windows 8 мы сосредоточились на том, как люди используют Skype сегодня, и заново создали Skype для повседневной связи нашего глобального сообщества.

Skype

Skype ставит людей и сообщения, которые наиболее важны для вас в самое сердце нашего нового сервиса.

Последние сообщения в чате и звонки сразу всплывают при запуске Skype вместе с контактами людей, с которыми вы обратитесь наиболее часто. Мы сделали его простым и легким в использовании для добавления ваших любимых контактов, которые теперь в одном клике от вас.

Skype

С помощью новой современной панели набора, Skype также упростил для вас прямые звонки на стационарные или мобильные телефоны. Вы можете легко увидеть, сколько Skype Credit у вас есть, наряду с активной подпиской и вашими последними звонками — все в удобном представлении.

Пользуясь Skype для Windows 8, люди смогут всегда оставаться на связи, используете ли вы настольный компьютер, ноутбук, планшет или совместимые с Skype ПК, так как приложение способно полноценно работать в фоновом режиме без чрезмерного расхода ресурсов аккумулятора.

Skype

Вы сможете ответить на входящий звонок Skype или принять сообщение, даже если приложение в данный момент будет закрыто или неактивно. А это значит, что друзья из списка контактов смогут всегда с вами связаться. Skype для Windows 8 будет уведомлять вас о новых вызовах и текстовых сообщениях, так что вы всегда будете знать, когда кто-то захочет выйти на связь.

Версия Skype для Windows 8 обладает динамичным и простым в использовании интерфейсом. При проектировании Skype для Windows 8 мы хотели создать действительно современный Skype, такой же удобный и простой в сенсорном использовании, как клавиатура и мышь.

В Windows 8 мы построили новый полноэкранный и лаконичную Skype сервис, но и привнесли другие возможности Windows для Skype.

После того как вы скачали Skype в магазине Windows, Skype появится на новом экране Пуск как Живая иконка. Будучи точкой для запуска Skype на Windows 8, живая иконка Skype открывает окно приложения, показывая вам, если вы пропустили звонок или новое сообщение ждет вас внутри.

Еще один прекрасный способ использовать Skype с Windows 8 – открывать Skype вместе с другими приложениями Windows 8. Привязка Skype позволяет просматривать веб-страницы, фотографии или использование карты и одновременно общаеться с друзьями или семьей.

С Windows 8 Skype оживает для самых важных звонков и разговоров ли на стартовом экране, вместе с вашим браузером или на весь экран погружая вас в видео-звонок с любимым человеком.

Версия Skype для Windows 8 построена вокруг списка ваших контактов, обеспечивая максимальное удобство общения, независимо от того, пользуетесь ли вы настольным компьютером или мобильным устройством, или просто стационарной сетью. Одним из важнейших нововведений операционной системы Windows 8 является приложение People, которое великолепно интегрировано с Skype.

Приложение People представляет собой современный взгляд на списки контактов и адресные книги из прошлого — но построен на том, как мы все общаемся сегодня. Чтобы понять, что же такое People, представьте себе идеальный список контактов. Вам потребуется лишь ввести логин и пароль учетной записи Skype с помощью счета Microsoft , чтобы автоматически добавить к основному списку контактов тех людей, с которыми вы общаетесь посредством Skype.

Вы можете поместить контакты самых важных людей на главный экран, таким образом разговор будет доступен с одного клика.

Приложение People сообщает вам, что ваши контакты делают на Twitter или Facebook или других социальных сетях, так что вы можете мгновенно реагировать на их последние фотографии или сообщение, отправив им сообщение или позвонив.

Мы разработали Skype для Windows 8, чтобы сосредоточить внимание на том, как вы используете Skype. Ваши разговоры более доступны для вас, чем когда-либо, и вы можете переключаться плавно от общения в чате, видео и аудио звонками.

Мы счастливы, что ещё на один шаг приблизились к запуску Skype для Windows 8, надеемся вы тоже.

Skype на новой платформе — это всегда как возможность, так и приключение. Мы считаем, что Windows 8 – это прыжок в будущее простых и интуитивно понятных вычислений — мы создали Skype, чтобы быть с вами на этом пути, и надеюсь, что вы, в свою очередь, будете использовать Skype, чтобы обмениваться событиями с друзьями и семьей.

Как и в любом новом приложении мы приветствуем ваши комментарии и идеи, и мы надеемся на обратную связь с нашим сообществом. Этот релиз является только началом, и мы будем продолжать обновлять приложение Skype в течение ближайших месяцев через магазин Windows, совершенствуя сервис, добавляя новые функции и возможности.

Версия Skype для Windows 8 выйдет в свет 26 октября. Приложение будет изначально установлено на всех новых компьютерах под управлением Windows 8, а также доступно для загрузки в Windows Store. Наши аккаунты в Twitter и Facebook помогут вам узнать подробности о новом приложении и получить полезные советы по его использованию. Кроме того, вы можете воспользоваться форумом Skype Support Network.

vkontakte facebook twitter
Источник: techgid
Темы:

About Post Author

Admin