Смарт-часы Klatz оснастят «умным» ремешком

Смарт-часы Klatz оснастят «умным» ремешком

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/6623/klatz
> Новинки

14.10.2014 12:01
На краудфандинговом сайте Indiegogo запущена кампания по финансированию проекта Klatz — «умных» часов для Android- и iOS-устройств, обладающих не только «умным» циферблатом, но и «умным» ремешком. Устройство выполнено в форм-факторе браслета с минималистичным дизайном. LED-экран имеет размер 12х32 мм. За счет алюминиевого корпуса гаджет сложно поцарапать или деформировать, а его внутренняя поверхность изготовлена из гипоаллергенных материалов, благодаря чему устройство можно носить не снимая практически постоянно.

Klatz

Klatz отличается даже от топовых девайсов Samsung и Apple, ведь у новинки «умные» и циферблат, и ремешок. На экране будут отображаться разные уведомления со смартфона, но браслет можно использовать и как телефон для осуществления и приема голосовых звонков или обмена SMS-сообщениями. Браслет даже после снятия с руки пользователя будет работать как часы и будильник.

Klatz

Примечательно, что браслет сможет выступать и в качестве беспроводной зарядки и будет уметь отслеживать жесты, а также освоит голосовое управление для работы с сервисами Siri и Google Now. Особо стоит отметить и время работы новинки — Klatz может проработать как минимум в течение недели за счет аккумулятора на 600 мАч для размера браслета М и 1600 мАч для размера XL.

Klatz

На прилавках магазинов Klatz будет стоить 299 долл., но уже сейчас можно оформить предзаказ на устройство за 99 долл. Klatz будет выпускаться в разных размерах и в нескольких цветовых исполнениях.

vkontakte facebook twitter
Источник: MacDigger

About Post Author

Admin