Стартовали предзаказы на игровой планшет Wikipad, поставки начнутся 31 октября

Стартовали предзаказы на игровой планшет Wikipad, поставки начнутся 31 октября

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/2124/wikipad-31oct
> Новинки

10.09.2012 10:30
Претерпевшая сильные изменения версия игрового планшета Wikipad скоро появится в продаже в сети магазинов Gamestop. Сертифицированный по стандартам PlayStation 10,1-дюймовый планшет будет оснащен процессором Tegra 3 с тактовой частотой 1,4 Ггц, 1 Гб оперативной памяти, 16 или 32 Гб встроенной памяти и слотом MicroSD. Самое главное, что, несмотря на покупку игрового сервиса Gaikai компанией Sony, соглашение между Wikipad и Gaikai продолжает действовать, и планшет будет поддерживать игровые сервисы Gaikai.

Wikipad

«Планшет оптимизирован под платформу Gaikai, поэтому мы нацелены на хорошие результаты в будущем», — заявил глава Wikipad Джеймс Бауэр изданию TheVerge. Он также отметил, что Gamestop предпринимает попытку сделать доступными на Android 4.1-планшете игры обычных игровых издательств.

Производитель заверяет, что съемный контроллер с обычными аналоговыми стиками и крестовиной «превосходно сбалансирован» для длительных игровых сессий. Весит планшет 560 г. Толщина устройства составляет 8,6 мм. 10,1-дюймовый IPS дисплей имеет разрешение 1280×800 точек.

Wikipad уже доступен для предзаказа в магазинах GameStop по довольно приличной цене 499 долл. Поставки планшета начнутся 31 октября.

vkontakte facebook twitter
Источник: Electronista

About Post Author

Admin