Новый Blu-ray плеер Philips с технологией Miracast

Новый Blu-ray плеер Philips с технологией Miracast

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/4687/philips-bdp7750
> Новинки

15.10.2013 12:08
Компания Philips представляет первый Blu-ray плеер BDP7750 с технологией Miracast, благодаря которой можно воспроизводить контент со смартфона или планшета на платформе Android на экране телевизора (фотографии, видео и контент с YouTube, игры).

Philips BDP7750

Новинка позволяет повышать качество видео и фото в формате Full HD до Ultra HD с разрешением 4K. Технология CinemaPerfect HD делает изображение реалистичным и создает эффект присутствия в кинотеатре, минимизирует помехи и делает каждую деталь изображения четче.

Устройство позволяет конвертировать 2D-изображение в формат 3D, а благодаря возможности беспроводной передачи данных и технологии Smart TV можно получить доступ к дополнительному онлайн-контенту.

Philips BDP7750

Blu-ray плеер оснащен технологиями DTS-HS Master Audio и Dolby TrueHD 7.1, обеспечивающими объемное звучание. Во время прослушивания музыки устройство автоматически переключается в режим стерео 2.1.

BDP7750 имеет встроенный 2x2MIMO Wi-Fi, обеспечивающий более быструю передачу информации беспроводным способом, а также порт USB 2.0 и Skype.

vkontakte facebook twitter
Источник: techgid

About Post Author

Admin