Recon Jet анонсировала одноименные «умные» очки для занятий спортом

Recon Jet анонсировала одноименные «умные» очки для занятий спортом

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/7571/recon-jet
> События

21.04.2015 15:37
Скорого появления Google Glass на прилавках магазинов ждать не приходится, а вот компания Recon Jet вскоре выпустит собственные одноименные «умные» очки, разработанные специально для пользователей, ведущих активный образ жизни. Новинка позволяет получать исчерпывающую информацию об объектах окружающего мира, следить за маршрутом, записывать/транслировать в Сеть ауди/видео-материалы и воспроизводить музыку.

Recon Jet

Внешне устройство напоминает ультрасовременные солнцезащитные очки с особым цифровым блоком, в котором сосредоточен основной массив электроники и аккумулятор. За счет миниатюрного экрана очки проецируют картинку, аналогично 76 сантиметровому экрану на расстоянии 7 м от пользователя.

Recon Jet

Управление всеми возможностями гаджета осуществляется через сенсорный тачпад и две физические кнопки, однако отсутствует голосовое управление. Гаджет оснащается процессором с двумя вычислительными ядрами Cortex-A9 с тактовой частотой 1 ГГц, 1 Гб ОЗУ, 8 Гб встроенной памяти, ANT+, GPS-навигатором, динамиком, модулем Wi-Fi и камерой на 2,1 Мп. Аккумулятор способен обеспечить до 4 часов работы в автономном режиме. «Умные» очки Recon Jet уже можно купить за 699 долларов.

vkontakte facebook twitter
Источник: 24gadget

About Post Author

Admin