Samsung анонсировал Omnia M на базе Windows Phone

Samsung анонсировал Omnia M на базе Windows Phone

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/1442/samsung-omnia-m
> Новинки

14.05.2012 10:06
Внимание всех пользователей в Америке и Европе приковано к Nokia Lumia 900, но ведь есть и другие ОEM-производители устройств на Windows Phone. Samsung анонсировал новейший телефон на Windows Phone Omnia M. Это обновленная версия Omnia 7 с, возможно, уже знакомыми вам характеристиками. Samsung остается верен надежному прямоугольному дизайну и отказался от использовавшейся в Omnia W формы с закругленными углами.

Omnia M

У Omnia M будет 4-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением WVGA, одноядерный процессор с частотой 1 ГГц, 384 МБ RAM, 5-мегапиксельная камера со LED вспышкой и 4 ГБ внутренней памяти. В телефоне установлена Windows Phone 7.5, а также HSPA до 7.2Mbit/s, WiFi b/g/n, Bluetooth 2.1 и A-GPS.

Фронтальная камера на этой модели предназначена для совершения видеовызовов через Tango и Skype. Емкость батареи составляет 1,500mAh. Samsung также встроил в телефон специальное программное обеспечение Family Story для обмена контентом с членами семьи, плюс его сервис обмена сообщениями ChatON также доступен на iOS и Android. Приложение AllShare использует DLNA для передачи контента. Помимо этого также доступны стандартные сервисы Microsoft, такие как SkyDrive и Xbox Live.

Samsung заявляет, что телефон сначала появится в Европе, а затем уже «в других регионах», но ничего не упомянул о цене и доступности.

vkontakte facebook twitter
Источник: Slashgear

About Post Author

Admin