Samsung подтвердил, что Windows Phone 8 выйдет в октябре

Samsung подтвердил, что Windows Phone 8 выйдет в октябре

  • by Admin |
  • Comments off

http://www.techgid.ru/it/1286/samsung-windows-phone-8
> События

17.04.2012 11:06
Не так давно ходили слухи, что южнокорейская компания Samsung готовит к выходу три новых смартфона, работающих на операционной системе Windows, при этом два из них будут поддерживать ОС Windows Phone 8 Apollo.

Windows Phone 8

Тайваньское подразделение Samsung подтвердило, что компания уже в октябре планирует выпустить по крайней мере один смартфон Windows Phone 8 — это самый ранний срок, когда Microsoft сможет выпустить платформу следующего поколения.

Windows Phone 8

Отвечая на вопросы репортеров, тайваньское подразделение заявило, что пропустит выход Windows Phone 7 Mango, а вместо этого в октябре представит Windows Phone 8 Apollo. Компания отметила, что версия Mango не станет высокотехнологичным прорывом, а Windows Phone 8 станет. Однако пока неизвестно, что следует ожидать от новых устройств.

Windows Phone 8

Ожидается, что перед выходом в свет Windows Phone 8 компания Samsung представит еще один смартфон Windows Phone 7.5 с обновленным процессором Tango. Новое устройство будет поддерживать LTE Mandel SGH-i667. Оно похвастается 4,3-дюймовым дисплеем WVGA. Услуги по мобильной связи будет представлены компанией AT&T. О дате выхода ничего неизвестно.

vkontakte facebook twitter
Источник: Slashgear

About Post Author

Admin